Ваш регион - БрестНайдено: 66 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - БрестНайдено: 66 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - БрестНайдено: 66 объявлений
Валюта - byn

Торговые помещения в городе Барановичи

Автосервис (0)
Банки, обменники (0)
Барбершоп (0)
Бытовые услуги (0)
Бьюти-коворкинг (0)
Ветеринарная клиника (0)
Гостиница, хостел (0)
Игорный бизнес, казино (0)
Кабинет бровиста в салоне (0)
Компьютерный, игровой, кибер клуб (0)
Косметологический кабинет (0)
Ломбард (0)
Маникюрный кабинет (0)
Массажный кабинет, кушетка (0)
Медицинские услуги (0)
Обучение, кабинет психолога (0)
Парикмахерские, салоны красоты (0)
Парикмахерское кресло (0)
Переговорная (0)
Почасовая аренда (0)
Пункт выдачи заказов, ПВЗ (0)
Ремонт одежды/техники (0)
Стоматология (0)
Студия загара (0)
Тату-салон (0)
Фотостудия (0)
Автомобильные магазины (0)
Алкомаркет (0)
Аптека (0)
Вейп шоп (0)
Ветаптека/Зоомагазин (0)
Магазины в переходах/в метро (0)
Островки (0)
Павильоны, роллеты, киоски (0)
Прикассовая зона (0)
Рынок (0)
Стрит-ритейл (0)
Торговые центры (0)
Франшизы (0)
Буфет (0)
Кулинария, дарк китчен (0)
Столовые (0)
Франшиза (0)
Фудтрак (0)
Город
Берёза (0)
Кобрин (0)
Лунинец (0)
Пинск (0)
Площадь
20-29 м2 (0)
30-39 м2 (0)
40-49 м2 (0)
50-99 м2 (0)
150-199 м2 (0)
600-699 м2 (0)
700-799 м2 (0)
800-899 м2 (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (16)
Собственник (0)
Вытяжка (0)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК «Маяк Минска» (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК «Минск Мир» (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
ЖК "Фарфоровый" (0)
Кабинетная планировка (0)
Открытая/свободная планировка (0)
Подвальные помещения (0)
Помещения свободного назначения, ПСН (0)
Форма собственности
частная (10)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
НДС
Цена с НДС (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Купить/Арендовать торговое помещение в городе Барановичи от $2051

В каталоге 6 объявлений о продаже/аренде помещений в городе Барановичи стоимостью от 2051$ до 1951982$. Цена квадратного метра составляет от 5.81 $/м² до 6000 $/м².

Барановичи — это город, расположенный в западной части Беларуси, который имеет интересную историю и развитую инфраструктуру. Вот несколько ключевых фактов о городе:

Основная информация

  • Население: На начало 2023 года население города составляет около 170 000 человек.
  • География: Барановичи расположены на пересечении важных транспортных маршрутов, включая железнодорожные и автомобильные дороги, что делает его важным транспортным узлом.
  • Экономика: Барановичи известны своей развивающейся экономикой, в которой ключевую роль играют такие отрасли, как промышленность, сельское хозяйство и услуги.
  • В городе действуют предприятия легкой и пищевой промышленности, а также активно развиваются малые и средние предприятия.
  • Барановичи обладают культурным наследием, которое включает театры, художественные выставки и различные культурные мероприятия.
  • В городе работают несколько образовательных учреждений, включая школы, колледжи и учебные заведения.
  • Барановичи имеют хорошо развитую транспортную инфраструктуру, включая надежное автобусное и железнодорожное сообщение, что обеспечивает удобное передвижение как внутри города, так и за его пределами.

В данном разделе нашего сайта вы можете изучить предложения по продаже и аренде торговых помещений различной площади в Барановичах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

код 25178T
08.05.2026
132
Продажа здания торговли в г. Барановичи, ул. Кирова, 102 Общая площадь: 1 446,8 м² Торговая площадь: 871,1 м² Прикассовая зона: 147,7 м² Земельный участок: 0,7949 га (право аренды) Год постройки и сдачи в эксплуатацию:...
3 717 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 161 € / м2
1446 м2
5 374 782 BYN
$ 1 952 100
€ 1 678 806
Барановичи, КИРОВА, 102
КИРОВА, 102
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26829T
08.05.2026
41
В аренду предлагается просторное помещение в отдельно стоящем строении на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
245 м2
7 105 BYN
$ 2 695
€ 2 205
Барановичи, ПРИТЫЦКОГО, 77
ПРИТЫЦКОГО, 77
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26956T
08.05.2026
38
В аренду предлагается отдельно стоящее строение на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
563 м2
16 327 BYN
$ 6 193
€ 5 067
Барановичи, ПРИТЫЦКОГО, 77
ПРИТЫЦКОГО, 77
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26891T
08.05.2026
40
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и...
1 652 BYN / м2
600 $ / м2
516 € / м2
581 м2
959 812 BYN
$ 348 600
€ 299 796
Барановичи, ПРИТЫЦКОГО, 77
ПРИТЫЦКОГО, 77
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 22424T
24.04.2026
323
Аренда объекта: «здание под торговлю и сферу услуг»Адрес: Брестская обл., г. Барановичи, ул. Притыцкого, 29Площадь объекта – 352,6 м2Здание с прилегающей к нему территорией находится в самом центре города Барановичи. В...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
353 м2
5 648 BYN
$ 2 118
€ 1 765
Г. Барановичи, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25712T
24.04.2026
110
Продажа АЗС с магазиномАдрес: Брестская обл., г. Барановичи, ул. Тельмана, д. 100АПлощадь: 30 м2 на участке 0,3112 гаПродажа автомобильной заправочной станции с торговыми помещениями (магазином) с отдельным входом, на...
16 521 BYN / м2
6 000 $ / м2
5 160 € / м2
100 м2
1 652 100 BYN
$ 600 000
€ 516 000
Г. Барановичи, Тельмана ул., д. 100 к. А
Тельмана ул., д. 100 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63